Contenuto principale

Messaggio di avviso

Questo sito utilizza i cookie per migliorare servizi ed esperienza dei lettori. Se decidi di continuare la navigazione accetta il loro uso.
Per ulteriori informazioni Clicca qui

Giunta Comunale

Luca Ferrari
Sindaco

Gianluca Maglio
Vice Sindaco e Assessore con delega a Sicurezza e Attività produttive
Data di Nascita: 06/02/1972
Luogo: Lodi
Data Elezione: 26/05/2019 (nomina ad Assessore: 01/06/2019)
Partito: Lista Civica "Montanaso Insieme"
Categoria Professione: Avvocato
Titolo di Studio: Diploma di Laurea


Beatrice Sabbadini
Assessore con delega alla Pubblica Istruzione
Data di Nascita: 16/12/1981
Luogo: Sant'Angelo Lodigiano (LO)
Data Elezione: 26/05/2019 (nomina ad Assessore: 01/06/2019)
Partito: Lista Civica "Montanaso Insieme"
Categoria Professione: Lavoratori dipendenti
Titolo di Studio: Diploma di Laurea

Altro in questa categoria: « Sindaco Segretario Generale »